Anima: Gate of Memories


Основная информация:
Название игры: Anima: Gate of Memories
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Anima Project
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Anima: Gate of Memories БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Протагонистом в Anima Gate of Memories является такой себе антигерой, то ли бессмертный вампир, то ли наполовину демон. Знакомство с ним происходит в момент, когда на него нападает святая инквизиция, с целью уничтожить того, при этом не подозревая, что он может спасти мир. Правда, погубить мир он также может, но это уже зависит от самого игрока.

Сюжет повествует о ритуале, проведение которого – цель одного священного ордена. Последний жаждет освободить из заточения демона, чье могущество не поддается никакому описанию, полагая, что сильнейшие маги, состоящие в этом ордене, смогут удержать исчадие Ада и воспользоваться его силой в своих интересах. Для проведения обряда ордену нужна кровь главгероя, именуемого Безымянным. Тот же, в свою очередь, не очень хочет делиться кровью с кем попало, потому и решает добраться до магической Башни, созданной из воспоминаний, где заточен монстр, дабы положить конец безумному ритуалу и спасти мир.

В Anima: Gate of Memories основой для игрового процесса служат сражения, перемешанные с разгадыванием различных по сложности загадок. Обзор в игре подан камерой от третьего лица, комбинированные атаки присутствуют, равно как и древо талантов, позволяющее игроку сделать из протагониста универсального бойца.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 3.53 ГБ Версия игры: 1.09

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт