Dragon Quest Builders 2


Основная информация:
Название игры: Dragon Quest Builders 2
Жанр: Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения
Разработчик: Square Enix
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dragon Quest Builders 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Dragon Quest Builders 2 – ролевой симулятор в котором вам предстоит заняться строительством, фермерством и погрузится в захватывающий мир с таинственным спутником Мальросом. Но даже в таком прекрасном мире найдутся те, кто захочет помешать вам – злобные дети Харгона. Ваш путь будет не легок и временами опасным. В такие моменты понимаешь насколько важны друзья и только они смогут помочь вам в этом нелегком пути.

Игровой процесс закручен вокруг строительства, вам нужно будет научиться строить сложные и необычные сооружения, восстанавливать старые конструкции и изучать новые. Строительная механика многим знакома и любима, так называемая блочная.
Разработчики отчетливо понимали, что какой бы не был процесс игры интересен, но без открытого мира игра была бы скучной. Поэтому жаловаться на маленький мир вам не придется, скорее на свое воображения, потому что нужно еще придумать чем застроить такие огромные территории.

Индустрия игр не стоит на месте, многие геймеры знают, что похожих игр много, но не стоит строить иллюзии касательно этой игры. Да, согласен, блочная система строительства и сражения с врагами не ново, но, опять же, студи «Square Enix» это прекрасно понимала и добавила свою «изюминку» - фермерство. Это сделало процесс игры более насыщенным, интересным и занимательным.

В итоге, что мы видим? Могу сказать с уверенностью, что это отличнейшая игра для всех возрастов и интересов, смело жми скачать Dragon Quest Builders 2 торрентом бесплатно. Строй, лови рыбу, займись фермерством или просто развлекайся, выбор за тобой, только не забывай, что кроме тебя есть те, кто хочет помешать тебе, так что будь на чеку!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Portable 4.11 GB Версия игры: 1.7.2

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт