Wayward Terran Frontier


Основная информация:
Название игры: Wayward Terran Frontier
Жанр: Ролевые (RPG), Симуляторы, Инди
Разработчик: Reason Generator Inc.
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Wayward Terran Frontier БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Космический шутер от третьего лица, в тот же момент неплохая RPG, одновременно песочница и стратегия. Единственное, за что стоит поставить минус этой игре — вечные повороты камеры и неудобное позиционирование экранного персонажа. Неудобно играть, пока не подставишь настройки для себя.

Но по факту, игра показывает огромный потенциал. По сюжету мы обязаны помочь искусственному интеллекту захватить новую планету в совершенно неизведанной системе. Поскольку планета неизведанная, нам придется обороняться от новых монстров, придумывать, как обеспечить себя должным уровнем провизии и питьевой воды. Для этого мы отправляемся на штурм космических кораблей, которые находим в просторах вселенной.

Развиться и построить большой корабль для захвата новой галактики — вот наша основная цель. По сути, вы можете планировать постройку корабля ровно столько времени, сколько вам может потребоваться. Однако лучше, если вы сделаете это быстрее (в мире ещё много интересных игр).

Игра распланирована так, что на ваши плечи падает абсолютно всё: от новых открытий на территории другой галактики, до фарма непонятных субстанций, которых не хватает на корабле. Примечательно только то, что игра всё-таки заканчивается.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 568 МБ Версия игры: 0.8.3.02

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт