Puzzle Chronicles


Основная информация:
Название игры: Puzzle Chronicles
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: KONAMI
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Puzzle Chronicles БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Puzzle Chronicles – Логическая игра на платформе ПК с элементами РПГ. Изначально разрабатывалась только для PlayStation и Nintendo, но вскоре с пришествием популярности вышла и на компьютеры.

История повествует о варваре, у которого отобрали его племя и превратили в рабов. Нам необходимо вернуть свой народ сражаясь с различными врагами. Миссии представлены в виде головоломок сложность которых растет от уровня к уровню.

Игра сочетает в себе непохожие уловки и изощрения разных игр. Проходя ступени сюжета, мы будем получать различные инструменты и обмундирование. Также все это можно получить в виде бонуса за сложный лвл.

В игре есть мультиплеер в котором можно вести бои с друзьями или с пользователями через сеть интернет. За счет дополнительных бонусных уровней можно значительно поднять свой опыт и получить дополнительный шмот и навыки.

Мультипликационная графика придает неизгладимое ощущение ностальгии по старым добрым головоломкам. Которые все так любили в детстве. Скоротать пару часов увлекшись раздумьями, как пройти очередной уровень будет очень приятным занятием.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 284.83 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт