Rehtona


Основная информация:
Название игры: Rehtona
Жанр: Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Dot 4 Joy
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rehtona БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Два мира в этом платформере взаимно заменены друг другом. Играя в Rehtona, мы помещаемся в инди-пазл, завернутый в платформер с пиксельной графикой. Как бы это не выглядело, но игра является невероятной и практически нереальной к прохождению.

Наша героиня обзаводится целью — найти себя в мире, где всё построено на логической причинной-следственной механике. Каждая головоломка способна решить сама себя, если вы приложили усилий к тому, чтобы она решалась. Примитивная логика в Rehtona раскрывается на максимальном уровне. Например, на каждом уровне вы можете поменять мир, в котором находитесь. У вас всегда есть две параллели, которые меняются одним нажатием клавиш. В одном мире мы выбираем задания, в другом выполняем их.

Логическая часть игры поделена на 32 уровня. Каждый из них повышает уровень сложности для следующего. Каждый раунд назван определенным вопросом или словом, поэтому любой раунд мы начинаем с ответа, который кроется в конце (мы получаем только часть ответа).

С локациями можно взаимодействовать. Персонаж сам указывает вам на пасхалки и секреты, но дойти до этого невероятно сложно (логика игры — причинно-следственная, детективная).

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 235 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт