Please The Gods


Основная информация:
Название игры: Please The Gods
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Surma Games
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Please The Gods БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Вспомните, сколько раз вам хотелось перевоплотиться в избранного героя? Возглавить целый народ и повести их к своей мечте. Или же принять на себя роль бога. Такие мысли часто посещают разум, а особенно, если играешь в приключенческие игры. Если вы хоть раз испытывали такое чувство, то рекомендуем скачать торрентом бесплатно Please The Gods. Этот отправит вас в увлекательное приключение, выполненное в пиксельной стилистике, в котором вам предстоит стать настоящим богом. Но не ждите бессмертия и бесконечной силы, на ваши плечи ляжет обязанность возглавить людей, оставшихся без лидера. Вам необходимо защищать их и постоянно вдохновлять.

В ваши обязанности войдут регулярные сражения с монстрами. В этом вам поможет огромный арсенал самого разного оружия. Помимо различных тварей, вас будут поджидать опасные животные, темные духи и шаманы. Но не стоит сразу бояться, ведь это станет основой вашего путешествия, нужно лишь правильно распорядиться своими возможностями. Не забывайте, что у любого вашего действия могут быть самые разные последствия, как хорошие, так и плохие.

Бои с врагами происходят в режиме пошагового боя. Вы сможете лично распоряжаться имуществом вашего персонажа и выбирать, что именно поможет вам прийти к успеху. Вам стоит лишь привыкнуть к графическому оформлению игры, проникнуться ее проработкой и потенциалом, и добиваться успеха.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Please The Gods 702 MB

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт