Might and Magic IX


Основная информация:
Название игры: Might and Magic IX
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: New World Computing
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Might and Magic IX БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Might and Magic IX по счету занимает десятое место в одноименной серии приключенческих RPG, однако по значению данная игра является чуть ли не самой важной во всей франшизе. Ее релиз состоялся в 2002 году при поддержке The 3DO Company и компании Бука. События игры разворачиваются в вымышленной вселенной, где магия шагает бок о бок с научно-технологическим прогрессом.

На страте игры под непосредственным контролем игрока оказывается 4 героя, способностями и умениями каждого из которых тот волен распоряжаться на свое усмотрение, равно как и выбирать таланты для развития. Кроме этого, пользователь имеет возможность нанимать в свой отряд сторонних NPC, так называемых наемников, присутствие которых дает группе бойцов полезные бафы и дополнительные умения.

Наемники в Might and Magic 9 делятся на 2 типа: обязательные и нет. Первые, зачастую, необходимы для особых заданий, выполнение которых невозможно без их присутствия в отряде, и их нельзя заменить или выгнать. Более того, работу этих наемников необходимо оплачивать вне зависимости от того, приносят они пользу или нет. Необязательные наемники могут быть изгнаны в любой момент игры, равно как и наняты.

Приключение игрока стартует в Равенсфорде, одном из центральных городов, где тот под эгидой «дедушки» выполняет первые простецкие задания и знакомится с местной механикой игрового процесса. На глазах у пользователя развернется эпическая баталия между Злобоглазом и Злым Архимагом. Затем отряд игрока отправляется вплавь на материк Мендос, однако вскоре корабль терпит крушение, и герои оказываются на острове Праха.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Might and Magic IX (2002) PC 1.22 ГБ Версия игры: 1.2

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт