Garden Paws


Основная информация:
Название игры: Garden Paws
Жанр: Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Bitten Toast Games Inc.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Garden Paws БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Garden Paws – очередная сэнбокс-ролевая игра с обзором камеры от третьего лица. На первый взгляд может показаться, что вы будете управлять милыми зверюшками, однако на деле ситуация вскоре кардинально поменяется.

Дедушка и бабушка протагониста отправились в кругосветное путешествие. В их отсутствие кому-то нужно смотреть за фермой, и этим «кем-то» становитесь – вы. Вы должны будете заниматься выращиванием овощей и фруктов, уходом за животными и многими другими фермерскими делами. Но самое интересное начнется тогда, когда вы отправитесь изучать окрестности и спуститесь в подземелье, где вас ждут сокровища, секреты и тайны.

Мир в Garden Paws открыт для свободного изучения, он не линеен. В игре присутствует полноценная система прокачки, как в традиционной RPG. Игрок может улучшать своего героя, меняя его характеристики и внешний вид. Сражаясь с монстрами, вы получите опыт и очки уровня, которые можно будет потратить на изучение новых умений. Если приключения наскучат, то никогда не поздно вернуться к развитию фермы или посетить водоем с целью порыбачить, отвлечься от будней искателя сокровищ.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.28 ГБ Версия игры: 1.0.6f

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт