HuniePop Deluxe & Steamy Edition


Основная информация:
Название игры: HuniePop Deluxe & Steamy Edition
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Казуальные
Разработчик: HuniePot
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ HuniePop Deluxe & Steamy Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
HuniePop Deluxe & Steamy Edition содержит не только оригинальный тайтл, но и все дополнения к нему. Среди них можно найти цифровой саундтрек и арты, бонусные задания и другой контент. Проект представляет собой уникальный гибрид ролевой игры, визуальной новеллы и аркады, с напылением элементов аниме и эроге. Основная задача геймера – добиться расположения нескольких красавиц, выбрав правильную стратегию пикапа.

Согласно лору, протагонист пытался соблазнить свою знакомую, которая оказалась феей любви под прикрытием. Разочаровавшись в навыках героя, связанных с общением с противоположным полом, она решает помочь ему наладить личную жизнь. В огромном городе обитают сотни девушек, но юноше приглянулось лишь 8. Впоследствии ассортимент может быть расширен за счёт разблокировки достижений и нахождения секретных уровней.

Геймплей чем-то напоминает RPG: чем больше геймер общается с красотками, тем лучше становятся его способности. Также доступен инвентарь, где можно хранить подарки и другие предметы, облегчающие прохождение. Финальным испытанием при близком знакомстве с героиней станет головоломка наподобие «три в ряд», где можно получить доступ к самым горячим артам. Они нарисованы вручную и оформлены в аниме-стилистике. Пройти сюжетку можно за 4-5 часов, её вариативность и обилие бонусов положительно сказываются на реиграбельности.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от АRMENIAC 285.53 МБ Версия игры: 1.2.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт