Край Мира


Основная информация:
Название игры: Край Мира
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: TallTech studio
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Край Мира БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Край Мира — двухмерная RPG-игра, события которой происходят в 2061 году постапокалиптического мира. На Земле случился крупномасштабный потоп, вызванный глобальным потеплением. Практически вся суша ушла под воду, а на поверхности осталось лишь пара выжженных солнцем горных вершин, в простонародье названных Архипелагами. Чтобы выжить, вам придется участвовать в многочисленных сражениях. Сражениях того, чтобы удержаться в новой биологической цепочке.

В игре можно выделить насыщенный лор, изучать который вы будете буквально по крупицам: от газет до компьютеров, а также глубокую сюжетную линию, рассчитанную на несколько десятков часов. Элементы RPG позволят прокачивать целый ряд полезных умений: красноречие, силу, выносливость, интеллект и многие другие, которые были позаимствованы из Fallout, откуда так же перекочевал концепт мрачного мира.

Помимо беспорядочного уничтожения всех живых существ, в игре присутствует возможность попытаться договориться с разумными расами, и успех переговоров будет целиком зависеть от уровня вашей дипломатии. В игре так же доступно несколько классов персонажа: шаман, доктор, техник, атлант, разбойник и боец, обладающие своими уникальными способностями.

Окунитесь в жестокую реальность борьбы за выживание, сражатьясь не только с мутантами, но и людьми, отвоевывая территории и выполняя задания, от которых будет зависеть не только судьба вашего героя, но и будущее всего мира.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.94 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт