Nights of Azure 2 Bride of the New Moon


Основная информация:
Название игры: Nights of Azure 2 Bride of the New Moon
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Nights of Azure 2 Bride of the New Moon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Nights of Azure 2 Bride of the New Moon – японская ролевая видеоигра от третьего лица, выполненная в аниме-стиле. Вы возьмете контроль над девушками-героинями, которые сражаются с нечистью в вымышленном магическом мире. Управляйте несколькими девушками в бою одновременно, чтобы увеличить их боевой потенциал. Каждый протагонист обладает уникальными заклинаниями и собственным стилем борьбы. Вам понадобиться научиться сражаться за каждую воительницу, чтобы противостоять сильным соперникам.

Возьмите управление над Кристофорой и Алукхой, сильными героинями, обладающими сильным оружием и убийственными способностями. Вы будете путешествовать по красивому и проработанному миру, сражаться со случайно сгенерированными противниками и боссами бок-о-бок со своими напарницами. Боевая система Nights of Azure 2 Bride of the New Moon вмещает в себя комбо-удары. Чем больше ударов по оппоненту вы нанесете подряд, тем больше здоровья вы будете отнимать у врагов.

Вы сможете использовать специальные удары, а также взаимодействовать с союзниками, создавая более сильные комбинации. Общайтесь с второстепенными персонажами в мирных локациях, выполняйте побочные и сюжетные задания, выбивайте лучший лут с противников или просто путешествуйте по красивым местам. Вы должны истребить монстров, а после сразить антагониста, чтобы спасти мир от надвигающейся угрозы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 13.71 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт