CrimeCraft: GangWars


Основная информация:
Название игры: CrimeCraft: GangWars
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Vogster Entertainment
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ CrimeCraft: GangWars БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Многопользовательских шутеров не так много выпускалось перед и после Battlefield. Да и та серия граничит с безумием в своих нововведениях. CrimeCraft: GangWars сочетает в себе достаточно простой геймплей, лёгкую графику и интерес с первых минут.

Мы начинаем играть в мире, где всем завладел советский союз. Стены вокруг городов, полный социализм и лишь несколько мест, где закон остался прежний. Где до сих пор жизнью распоряжаются люди, а не власть.

Таким городом становится наше обиталище. Здесь же происходит вечная гонка за власть, репутацию и владение территорией. Напоминает сюжет одной старой игры.

Графика хорошая, если о ней говорить. Радует, что наши тиммейты никогда не лагают и не проваливаются в текстуры. Для вас же доступно сетевое прохождение или свободная борьба за власть, а также сюжетное прохождение, но его хватает на несколько часов. По сути, это та же борьба с другими игроками, только боты глупее.

Разработчики не забросили CrimeCraft: GangWars на стадии выхода. Они также продолжали убирать ошибки, дополнять фрагменты игры небольшими нововведениями. Порадуемся, пока играем на пост-советском пространстве.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.08 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт