Guitar Hero 5


Основная информация:
Название игры: Guitar Hero 5
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Activision
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Guitar Hero 5 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В игре Guitar Hero 5 пользователь сможет воплотить свою давнишнюю мечту стать создателем популярной рок-группы. Она является экшеном от третьего лица с элементами симулятора музыкальной игры и игрового редактора.

Исполнять музыкальные композиции в одиночку не так весело, как вместе с друзьями, поэтому пользователю лучше объединится с другими пользователями для создания своей рок-группы. Тогда им будут доступны даже самые сложные композиции.

Новая группа сможет хорошо зарекомендовать себя среди местного бомонда. Игрока ожидает встреча с неординарными личностями, способными на эпатажные выходки. Репетициям придется тоже уделить немало времени, ведь от качества выступления зависит слишком многое. Формировать группу можно по своему усмотрению, а удивительная комбинация музыкальных инструментов позволит создавать настоящие шедевры.
Удобный и интуитивно понятный интерфейс игры пришелся по душе многим пользователям. По сравнению с предыдущей частью, эта игра не может похвастаться многочисленными глобальными нововведениями. Тут собраны старые и новые треки многих исполнителей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт