ShadowSide


Основная информация:
Название игры: ShadowSide
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: AdroVGames
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ ShadowSide БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
ShadowSide - приключенческий хоррор, основанный на изучении улик и экшене в прекрасно визуализированном мире, силами игрового движка Cry Engine V. Проект был разработан командой девелоперов из AdroVGames, в широком доступе же он представлен начиная с 18 августа 2018 года.

Главный герой — Алекс Картер. Он полицейский. Днями и ночами он охраняет улицы небольшого городка Найтвуда от правонарушителей, с которыми привык бороться не идя на компромисс. Но вот однажды, он просыпается в загадочном месте, его голова изнывает от дикой боли, он ничего не помнит, а руки его покрыты чужой кровью. Что случилось? Что делать? Куда идти и что же наконец произошло? На эти и многие другие вопросы, Алекс Картер постарается ответить во время прохождения основной сюжетной линии ShadowSide.

Игра отличается потрясающей графикой, наличием нескольких финальных сцен, высокой интерактивностью окружения и потрясающей атмосферой тягучего бессилия главного героя осознать все тягости происходящего с ним дела. Помогите полицейскому разобраться в происходящем и докопаться наконец до истины происходящего.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 5.21 ГБ Версия игры: 1.01

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт