Apache: Air Assault


Основная информация:
Название игры: Apache: Air Assault
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Gaijin Entertainment
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Apache: Air Assault БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Apache: Air Assault – Аркадный симулятор боевых вертолетов серии Apache. В котором ты ощутишь себя настоящим пилотом винтокрылой машины.

Вести боевые действия предстоят в разных уголках мира. К использованию будет доступно несколько модификаций данной модели вертолета.

Доступны они будут по мере продвижения игры.

Также и уровень владения машиной будет открываться постепенно. Здесь присутствует три глубины симуляции управления, которые откроются по мере обучения. Для начала нас ждет самый простой режим, в котором научимся ладить с вертолетом.

Опасные маневры и фигуры высшего пилотажа мы тоже сможем выполнять. Бочки, мертвые петли будут доступны, на самой высокой степени владения.

Линейной игра не является и подлететь к базе противника в открытую и разбомбить её не удастся. Всякого рода ухищрения и тактические ходы позволят уничтожить противника с меньшими затратами припасов и здоровья.

Графика на должном уровне что и подобает такому жанру. Музыка писалась отдельно одним известным композитором специально для этой игры. В общем и целом, все прошло на ура. Разработчики постарались на 5+ в создании это шедевра.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Spieler 1.18 ГБ Версия игры: 1.0.0.2

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт