WWE Brawl


Основная информация:
Название игры: WWE Brawl
Жанр: Симуляторы
Разработчик: WWE
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ WWE Brawl БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Создание симулятора рестлинга WWE Brawl основано на одновременном рестлинг-шоу. Геймеру придется взять под свое управление борца без правил. Сражения между противниками длятся не более 20 секунд, но если установлено неограниченное врем, то соперники могут сражаться до окончательной победы.

На ринге может находится до 8 противников, а геймеры могут управлять только 4-мя бойцами одновременно. Уникальные способности и умения каждого из персонажей, позволяют наносить ряд ощутимых ударов врагу. В стандартный набор умений героя входит бросок, блокировка удара, толкание противника на канаты или турбакл, контрудар, уклонение, атака или возможность зайти за спину соперника. Победа засчитывается, когда поверженный противник проведет на лопатках не менее 3 секунд или попросит пощады в результате примененного болевого приема.

За рингом расположено несколько ящиков, содержащих многочисленные полезные предметы. Игроку рекомендуется разбить их и забрать содержимое. Судьи и комментаторов в игре нет, но они здесь совершенно ненужны. К тому же физика здесь тоже отсутствует, ведь девушка хрупкого телосложения может запросто поднять качка.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт