The Sims 4: Веселимся вместе


Основная информация:
Название игры: The Sims 4: Веселимся вместе
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Electronic Arts
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Sims 4: Веселимся вместе БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Встречайте второе официальное дополнение к культовому симулятору The Sims 4: Веселимся вместе. Примечательно, что в первом DLC вашим симам приходилось идти на работу, а теперь можно устроить им веселье, и позволить отдохнуть.

С этим обновлением у ваших симов появится возможность отправится в замечательный город Винденбург. Здесь постоянно проходят самые разнообразные вечеринки, при чем не только в домах и клубах, но и в самых неожиданных местах: на руинах, на берегу моря, в густом лесу и т. д. В Винденбурге вы можете бесконечно прогуливать по улочкам, заходить в кафе, бары, ночные клубы, купаться в красивых бассейнах и проводить время с друзьями, и заводить новые знакомства. Благо дух этого города так и пропитан романтикой, поэтому не упустите шанс найти своему симу вторую половинку.

А чтобы облегчить вам поиск партнера, разработчики добавили в игру клубы по интересам. Объединившись со своими единомышленниками вы легко и быстро сможете найти занятие для совместного времяпрепровождения. Если же из приведенного перечня кружков вам ни один не подошел, то вы с легкостью сможете создать свой собственный клуб и зазывать туда всех желающих. Не рассчитывайте, что придется сидеть без дела, ведь ваша секция может заинтересовать десятки людей.

С новым дополнением ваши герои смогут освоить навыки танца и диджея. Поэтому будьте готовы разрывать танцпол сами, или же создавать условия и музыку для отрыва других людей.

Ну и по традиции, создатели привнесли огромнейшее количество тематических нарядов, в которых будет не стыдно ворваться на самую громкую и отвязную вечеринку. Поэтому поспешите скачать торрентом бесплатно это обновление и начинайте веселиться!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



The Sims 4: Веселимся вместе RePack от xatab 10.48 GB Версия игры: 1.13.104.1010 (От 04.12.2015 г.)

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт