Cattle and Crops


Основная информация:
Название игры: Cattle and Crops
Жанр: Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Masterbrain Bytes
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Cattle and Crops БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Cattle and Crops – это реалистичный фарм-симулятор с открытым миром, насыщенным сеттингом о просторах пшеничных полей и ранчо, населенных животными. Антагонист игры начинает жизнь с чистого листа в сельской глубинке, но не всё так просто, как может показаться с первого взгляда. Впереди у нашего героя многие трудности, связанные со многими аспектами жизни на ферме.

Игроку будет представлен широкий выбор среди разнообразной фермерской деятельности. В частности, сельскохозяйственная деятельность, скотоводство и полноценная экономика. И это только верхушка айсберга. Вам предоставлено огромное количество разнообразного транспорта, начиная от легковых автомобилей, заканчивая тяжёлыми культиваторами и грузовиками.

Весь транспорт обладает высокой детализацией, но графические достоинства на этом не заканчивается, глубокая прорисовка текстур, а также баланс света и тени оставляют приятные впечатления. В общем, если вам однажды приходилось скучать в бетонных джунглях и хотелось простора бескрайних полей, то эта игра подарит вам не забываемый опыт жизни в сельской местности.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.9 ГБ Версия игры: 0.1.1.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт