ФИФА 15


Основная информация:
Название игры: ФИФА 15
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: EA Canada
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ ФИФА 15 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

ФИФА 15 является продолжателем традиций виртуального футбола, предлагаемого разработчиками из EA Canada. Перед вами самая зрелищная часть из всей франшизы. Игровой процесс в ней стал намного динамичнее и быстрее, из-за чего виртуальный футбол в рамках FIFA 15 стал менее предсказуемым. Теперь разыграть грамотную подачу или отразить атаку команды соперников – задача весьма сложная. В условиях непрерывной борьбы за мяч, эффектных прорывов и молниеносных контратак, еще большую востребованность получили такие выдающиеся звезды футбола, как Месси, Моура или Стерлинг.

Двадцать одна игра в серии понадобилась разработчикам, чтобы вывести физику мяча на должный реалистичный уровень. В двадцать второй части, то есть в представленной ФИФА 15, кожаный шар получил «собственную жизнь» и, как следствие, даже самые опытные и самые профессиональные футболисты могут промахнуться во время передачи или важного удара. Теперь от ошибок никто не застрахован. Серьезный вклад в правдоподобность футбола на ПК сделал улучшенный ИИ. Теперь даже на самом легком уровне сложности вам не удастся забить два, а то и три десятка голов в ворота оппонента – как правило, игры легчайшие игры заканчиваются со счетом в 4-0.

Что касается онлайн-режимов игры, то в этом отношении FIFA 15 стала заметно лучше и разнообразнее, если сравнивать ее с предыдущими играми франшизы. По-прежнему самым популярным режимом является Ultimate Team, в котором появилась крайне удобная возможность арендовать футболиста. Благодаря последней опции игрок может собрать настоящую «команду мечты», предварительно проверив каждого футболиста на предмет профессионализма в этом виде спорта.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 6.85 ГБ Версия игры: 1.4.0.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт