ФИФА 12


Основная информация:
Название игры: ФИФА 12
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: EA Canada
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ ФИФА 12 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Выход ФИФА 12 в пух и прах развеял устоявшийся стереотип относительно того, что компания EA Canada не способна сделать по-настоящему новый и интересный футбольный симулятор, а лишь из года в год меняет составы команд, немного подкручивает графику да делает новые постеры для своего конвейерного продукта. На этот раз FIFA 12 поражает воображение числом новшеств. Изменениям подверглось практически все: графическая и звуковая составляющие, игровой процесс, элементы интерфейса, а также множество мелочей.

Наконец-то настал час консольного и ПК-шного равенства, и случилось это событие в 2011 году. PC-бояре всегда сетовали на то, что любимый виртуальный футбол смотрится, да и играется на коробочках лучше, нежели на компьютерах. Однако теперь ФИФА 12 на ПК ничем не отличается от своего консольного варианта. Как следствие, мы получили не косячный порт, а полноценный продукт, в котором не наблюдаются ни беспричинные вылеты на рабочий стол, ни лаги, ни тормоза, что не может не радовать.

Что же до изменений в самом геймплее, то здесь сразу же хочется выделить тактическую оборону. Если раньше трехмерный футбол сводился к судорожному спаму одной кнопки на геймпаде или клавиши на клавиатуре, то теперь игрок вынужден играть, как на пианино, и при этом анализировать ситуацию на поле. Как быть: усилить давление, отобрать мяч подкатом, удерживать расстояние между оппонентом или сделать точную передачу? С подобными дилеммами в FIFA 12 геймер будет сталкиваться с завидной регулярностью.

Отдельного внимания заслуживает искусственный интеллект. Отныне виртуальные футболисты более сосредоточены в защите: они научились резко переходить в контратаку, прерывать важные пассы, а также грамотно менять позиционирование, что доставляет много неудобств, но в то же время делает геймплей более реалистичным.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от -Ultra- 4.31 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт