Video Strip Poker: Red Light Edition


Основная информация:
Название игры: Video Strip Poker: Red Light Edition
Жанр: Симуляторы, Казуальные
Разработчик: Redlight Edition
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Video Strip Poker: Red Light Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Любой азартный игрок падок на победу и красивых женщин. Video Strip Poker: Red Light Edition позволяет в полной мере насладиться и тем, и другим. Проект представляет собой спортивный симулятор покера, соперницами в котором станут невероятно привлекательные дамы. Каждый выигрыш вынуждает красавицу сбросить что-то из одежды, пока на ней не останется совсем ничего.

Видеопокер слегка отличается от классической и Hold’em вариаций. Здесь пользователь получает на руки пять карт, после чего может повысить или удержать ставку, а затем заменить ненужные карты. По итоговой комбинации начисляются кредиты, а в нашем случае ещё и оголяется мадмуазель. Но стоит серьёзно проиграться, и гардероб вернётся к модели – девушки, как и удача, улыбаются не всем. Всего представлено шесть спутниц разных цветов и размеров, каждый геймер отыщет вариант себе по душе. На случай, если ему понадобится подсказка, доступна система советов и обучение для неофитов.

Расширенная версия «Видео Стрип Покер» может похвастаться простым и комфортным интерфейсом, в котором невозможно запутаться. Освоиться в управлении также не составит труда. Эроге получила мелодичный, спокойный саундтрек, создающий фон и не отвлекающий от раздумий, а встроенного контента с лихвой хватит на 5-10 часов действительно страстного игрового процесса.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. UPG 467.38 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт