FIFA 10


Основная информация:
Название игры: FIFA 10
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: EA Canada
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ FIFA 10 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Electronic Arts не перестаёт удивлять всех желающих играть в FIFA. Насколько мы знаем, официальный релиз игры вышел в 2009 году и с тех пор, она не покидает игровые чаты.

Практически каждый второй игрок отмечает, что в десятой версии значительно улучшилась графика, теперь, сюжет стал гораздо интереснее и приятнее на вид в целом.

У вас появилось множество новых функций, которые все быстрее и лучше позволяют внести в игровой процесс невероятные новшества и изюминки.

Что может быть лучше, чем различные уровни сложности, которые значительно улучшают игровой процесс? Мы тоже считаем, что ничего, поэтому советую вам как можно быстрее прикоснуться к новым возможностям игры FIFA 10 и почувствовать себя истинным футболистом, который действительно может управлять собой и своей командой.

Стоит также отметить, что музыкальные возможности игры не поменялись и мы также можем наслаждаться нереально крутыми саундтреками, которые отлично подходят к любому игровому матчу.

Если вы хотите создать невероятно мощного и сильного игрока, похожего на вас, то мощный редактор 10-й версии FIFA уже в ваших руках.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. ReCoding 2.65 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт