Farm Together


Основная информация:
Название игры: Farm Together
Жанр: Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Milkstone Studios
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Farm Together БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Играя за мультипликационных персонажей из нашей реальности, мы будем создавать большую ферму с нуля. Farm Together показывает песочницу в стратегическом стиле, где каждый ваш шаг ведет к чему-то новому — постройка ограждения помогает спасаться от стихийных бедствий, покупка новых животных даст пропитание и ресурсы для продажи. Также в игре хорошо развит внутренний игровой магазин, который поможет сделать ферму больше, чем видят глаза.

Помимо зданий, ограды и животных, в игре присутствует техника. Трактор поможет быстрее выполнять работу, мотоблок для героев будет отличным поводов вспахать землю. Поскольку игра является многопользовательской, то наши друзья тоже смогут создать большую ферму рядом с нами, или принять участие в турнире по созданию самого большого пастбища с овощами и фруктами, растущими на территории.

Игра - Farm Together — показывает, что в режиме реального времени тоже можно отдохнуть, даже пока ваши герои выполняют вполне нужные действия: поставить на выполнение задач в стратегии с уклоном в сельское хозяйство — простое дело, в геймплее разобраться легко.

Также нам предстоит прокачивать навыки героев, совершенствовать технику и нанимать рабочих для совершения трудных работ. Классифицируйте их по зданиям, отводите в их личные дома и постройте целый город возле фермы, на которой будет работать несчетное количество человек!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 513.96 МБ Версия игры: 1.0 [Update 14 + 4 DLC]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт