Carried Away


Основная информация:
Название игры: Carried Away
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Huge Calf Studios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Carried Away БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В приключенческой головоломке под названием Carried Away, которую уже можно скачать торрентом бесплатно, вы сможете воспользоваться возможностями реалистичной физики, создавать всевозможные лифты, трамплины и мосты. Этот проект позволяет взглянуть на жанр игр с использованием мостов совсем с другого ракурса, и пройти ранее невиданные испытания. Станьте свидетелем того, как отважные пассажиры будут испытывать ваши постройки и наработки.

В помощь вам будет выдан целый ворох строительных материалов, из которых вы сможете строить горнолыжные подъемники, трамплины и прочие элементы, чтобы простые люди имели шанс на безопасное пересечение горных хребтов, острых скал и ущелий. Но вам стоит знать, что для того, чтобы соорудить идеальную постройку нужно пользоваться собственной фантазией, так как на идеальное исполнение ресурсов будет не хватать.

Если вы рискнете окунуться в это опасное приключение, то у вас появится возможность посетить множество горных хребтов, начиная от небольших холмов, заканчивая пиками, которые достигают небес. Главная задача в выполнении головоломок – это создание надежного пути для пересечения всех преград лыжниками, сноубордистами или просто туристами.

Если вам наскучат уровни, предложенные разработчиками, то вы запросто сможете создать свои собственные в особом редакторе.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Carried Away 120 MB

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт