NBA 2K9


Основная информация:
Название игры: NBA 2K9
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Visual Concepts
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ NBA 2K9 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ещё один симулятор про баскетбол со стратегическим направлением, который мы не сможем пройти до конца, потому что NBA 2K9 — это симулятор, который нельзя пройти, и разработчики это понимают. Здесь есть карьерная лестница, но, даже заняв первое место в сетке, мы опускаемся оттуда после нового захода в игру. Потому что нас уже успели скинуть. Если вы выступаете в качестве тренера своей команды, то мы рады представить вам невероятно мучительный симулятор, в котором ни характеристики игроков, ни их стоимость не будут решать исход матча. Искусственный интеллект в этой игре явно нарушен.

Мы как всегда принимаем участие в прошедшем турнире по баскетболу, ознаменованным мировой лигой. Как всегда у нас есть возможность выбрать из множества игроков и команд любимую, сделать её своей, повесить везде наши флаги и титулы. Однако это не отменяет факта, что мы будем тренировать команду, проигрывать плей-офф, ссориться с людьми, дающими контракт. И тем не менее, хоть и в NBA 2K9 полно жизни, здесь слишком плохой геймплей.

В игре мы можем менять траекторию падения мяча. Изменять мышечную массу игрока. Слишком много нововведений, которые не делают серию лучше, а наоборот — втаптывают в грязь перед конкурентами. Разработчики максимально пытаются задержать фанатов: графика, звук, музыка, но они забыли главное — заинтересовать можно сюжетом или первоклассным симулятором. Сюжета нет, а геймплей мы уже видали.


Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 6.61 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт