Guitar Hero Live


Основная информация:
Название игры: Guitar Hero Live
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Activision
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Guitar Hero Live БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В игре Guitar Hero Live геймплей существенно не отличается от предыдущих версий. Контроллер, выполненный в форме гитары со струнами, позволяет пользователю воспроизводить ноты и создавать при этом волшебную музыку. Очень важно следить за тем, чтобы ноты совпадали с изначальными звуками, которые имеются в песне.

В этой части игрок сможет насладиться игрой не на пятиструнном инструменте, а на шестиструнном. Ряды нот предоставлены здесь 3-мя прокручивающимися на экране полосами. Они могут содержать белые или черные ноты, которые располагаются в 2 ряда.
Если игрок выбирает низкий уровень сложности, то у него будет задействован только 1 ряд кнопок. Когда он разберется с особенностями игрового процесса, то сможет приступить к более сложным композициям, включающим в себя целые аккорды. В этом случае будет использована комбинация кнопок из обоих рядов.

Игрок может выбрать однопользовательский или режим карьеры. Оба они предполагают исполнение музыкальных композиций, но в карьерном режиме пользователю необходимо провести несколько выступлений, включающих в себя по 3-5 песен. Однопользовательский режим не имеет ограничений или особых требований. В нем игрок просто исполняет музыкальные композиции перед группой лиц, изображенной на экране.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт