while True: learn()


Основная информация:
Название игры: while True: learn()
Жанр: Симуляторы, Инди
Разработчик: Luden.io
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ while True: learn() БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Мы играем за представителя самой сложной мозговой профессии на земле — за создателя курсов по машинному обучению и нейросетям. В while True: learn() нам предстоит столкнуться в огромными базами данных, конструировать искусственный интеллект, и… Отдать всю свою работу коту.

В симуляторе опытного и дисциплинированного программиста действия разворачиваются в одной небольшой квартире с компьютером и столом посередине. Игра битная, но приятная на ощупь для глаз. В один момент наш герой понимает, что жить в таком месте больше не хочет, но замечает, что его кот разбирается в компьютерных системах и компьютере в целом лучше, чем он сам. Происходит это внезапно: кот помогает передвинуть один блок в СУБД и она начинает работать правильно.

Теперь задачей нашего героя становится обучение компьютера переводу с кошачьего на человеческий язык, и, ясное дело, это можно сделать только с помощью искусственного интеллекта, с чем мы и столкнемся.

На скриншотах вы видите, что игра представляет из себя огромное множество головоломок и невероятно сложных логических задач. Помимо этого нам надо поддерживать жизнь коту, себе, высыпаться и не допускать кота к компьютеру — иначе мы не поймем, как он сконструировал машину к работе.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 96 МБ Версия игры: 1.0.61

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт