ФИФА 14


Основная информация:
Название игры: ФИФА 14
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: EA Canada
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ ФИФА 14 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Важно и нужно понимать, что игра ФИФА 14 не претендует на звание лучшего симулятора футбола, и не станет откровением для многих почитателей данного жанра. Перед вами типичный конвейерный продукт, ежегодно выпускаемый компанией Electronic Arts, в который новшества добавляются совсем понемногу. И в этом нет ничего удивительного: как можно разнообразить игру, которая по своей сути является виртуальным вариантом реального футбола? Правильно, только «подкручиванием» графики и доведением игрового процесса до реализма.

FIFA 14 максимально пытается соответствовать реалиям настоящего футбола: здесь вам и лицензированные клубы, настоящие лиги и свыше 15.000 футболистов – от самых неизвестных, до легендарных. В чем же отличие этой части от, скажем, крайней предыдущей? В первую очередь, стоит отметить поведение кожаного приятеля: мяч в игре ощущается несколько иначе, более плавно. Также стоит обратить внимание на то, что теперь резво бегущих футболистов будет заносить при резких разворотах – еще одна дань реализму. Кроме всего прочего, теперь вес спортсмена играет свою роль. Так, например, если шестидесятикилограммовый нападающий столкнется с крепким защитником, то первому будет намного хуже, чем второму.

Лицензированная сборная Бразилии была возвращена в игру. Теперь игроки могут взять под свою опеку бразильскую команду и привести ее к победе на Чемпионате Мира по футболу. Разработчики со скрупулезной точностью подошли к вопросу воссоздания одной из лучших мировых команд: виртуальные футболисты визуально очень похожи на своих реальных прототипов. К сожалению, этого нельзя сказать о спортсменах постсоветского пространства. То ли девелоперы нарочито обделили наших футболистов выразительной внешностью, то ли у них просто не хватило на это времени, однако факт остается фактом – наши спортсмены остались типовыми болванчиками, без какого-либо намека на индивидуальность.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 6.33 ГБ Версия игры: 1.4.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт