NHL 10


Основная информация:
Название игры: NHL 10
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Electronic Arts
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ NHL 10 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
NHL 10 – девятнадцатая часть известной серии симуляторов хоккея, что построены на основе легендарного Кубка Стэнли и команд, которые принимают в нем участие. В этой версии предусматривается инновационная система управления. Игроки получили новые возможности, поэтому теперь могут намного лучше контролировать шайбу в процессе игры в обороне. Можно всего одним движением блокировать атаки противников, препятствуя совершению бросков.

Добавился и новый режим «Be A Pro», что предусматривает динамичную камеру и вид от 3-го лица. В этом режиме придется руководить всего одним игроком. Новшеством, в сравнении с предыдущей версией, можно считать и реалистичные экипировки вратарей, логотипы, взятые из НХЛ 10. Введен также элемент борьбы у борта. Если шайба будет находиться рядом с бортом, игрок может начать сражение с противником, применяя любые приемы. Например, можно пнуть соперника коньками, ударить кулаком по лицу.

В сравнении с предыдущими частями, симулятор стал намного жестче. Появился и психологический момент, поэтому теперь хоккеисты, не желающие ввязываться в потасовки на льду, начинают пропускать шайбы, уклоняться от возможного обидчика.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.33 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт