The God


Основная информация:
Название игры: The God
Жанр: Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Struct9
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The God БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The God представляет собой самый настоящий симулятор Единого Бога творца собственного мира. Впечатляюще, не правда ли? Однако, игра полностью оправдывает это заявление и вызывает интерес не только в качестве своей оригинальной идее, но и в визуальном оформлении проекта, которые выглядит очень достойно. Отдельное спасибо хочется выразить создателем игры Struct9, чьими стараниями игра увидела свет первого мая 2018 года.

Здесь мы полностью ответственны за развитие вменяемого нам крохотного островка жизни, посреди бесконечного вакуумного пространства извечного царства беспросветного мрака. На нашем клочке земной тверди, мы, от лица местного локального Демиурга, будем создавать все: начиная от атмосферы, заканчивая влиянием на ход развития гуманоидов, созданными нами же. Нам никто не запрещает превратить свой островок в бурлящее царство вулканов и огненных демонов, или же заселить его зелеными человечками, строящими сооружения необычной формы из фиолетовых глыб. Можем же взяться и за привычную нам, земную, человеческую культуру.

Игра выглядит достойно, во много, благодаря своей своеобразной стилистической подаче. Интересным и символической была находка авторов, поместить свой мир в пространство бесконечной тьмы. Возможно, что и наш мир был создан таким же образом, неким всевышним игроком, которого мы почитаем за Бога?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 188 МБ Версия игры: 102

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт