Train Simulator 2017


Основная информация:
Название игры: Train Simulator 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Dovetail Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Train Simulator 2017 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

По названию игры Train Simulator 2017 не трудно догадаться, что перед нами симулятор поездов, а если быть предельно точным, то симулятор машиниста. Если вы когда-нибудь мечтали побывать в рулевой кабине машиниста, то эта компьютерная игра была создана специально для вас. Вместе с этим проектом студии Dovetail Games вы сможете реализовать все свои самые смелые идеи относительно приключений на железной дороге. Вас ждут маршруты, которые существуют в реальной жизни и возможность обогнуть весь земной шар на поезде!

Игра Train Simulator 2017 ориентирована на железнодорожные перевозки, где вам отводится роль машиниста, на плечах которого лежит ответственность за своевременную транспортировку грузов по всему миру. В игре представлено огромное множество самых разнообразных локомотивов, управление которыми вы сможете освоить, а вместе с тем и исследовать удивительные маршруты в сюжетной компании, ориентированной на выполнение заданий. Кроме этого, данный продукт игровой индустрии позволит вам почувствовать себя настоящим архитектором – редактор карт с широким набором инструментов и настроек позволяет делать уникальные пути, а также создавать собственные сюжеты.

Маршрут, по которому будут пролегать ваши приключения, проходит от Llandudno через North Wales Coastal и завершается в регионе Crewe. На своем пути вы насладитесь поистине великолепными пейзажами приморья и густых лесов в горах. Посетите также Сан-Франциско по маршруту Peninsula Corridor. Вас ждет самое популярное направление пригорода не только Калифорнии, но и всей Америки в целом. А на протяжении Альпийского маршрута Mittenwaldbahn вы будете ощущать всю прелесть тамошних красот.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от VickNet 3.23 ГБ Версия игры: 58.3a

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт