Euro Truck Simulator 2 Scandinavia


Основная информация:
Название игры: Euro Truck Simulator 2 Scandinavia
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: SCS Software
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Euro Truck Simulator 2 Scandinavia БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Euro Truck Simulator 2 Scandinavia – симулятор вождения с открытым игровым миром. Вы возьмете управление над большими грузовиками и будете совершать разнообразные перевозки объектов из города в город. В этом дополнении к оригинальной части, на новой карте вы увидите новые города и страны. Побывайте в Швеции, Дании и Норвегии. Обязательно покатайтесь по столицам и известным городам этих стран. Вы сможете увидеть огромное количество реально-существующих достопримечательностей и воссозданных улиц.

В Euro Truck Simulator 2 Scandinavia вы сможете разблокировать множество разнообразных грузовиков, а также наблюдать за дорогой от первого и третьего лица. Исследуйте скандинавские леса, путешествуйте по морским путям, чтобы добраться до портов Германии и Польши, выполняйте задания и открывайте всевозможные достижения.

Наблюдайте за качественным и динамическим окружающим миром. На вашем пути сможет даже поломаться фонарный столб и выключиться электричество, из-за чего придется ехать более аккуратно. На дороге вы повстречаете самый разнообразный трафик. В населенных пунктах будет присутствовать большой поток машин, а за городом – мелкий. Предстоит соблюдать правила дорожного движения и стараться рассчитывать габариты своего транспорта, чтобы не навредить другим машинам.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 2.87 ГБ Версия игры: 1.35.0.81s_Beta [+ 65 DLC]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт