Equilinox


Основная информация:
Название игры: Equilinox
Жанр: Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: ThinMatrix
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Equilinox БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Equilinox поможет вам создать собственную экосистему с животными, растениями и погодными условиями, в которых приматам будет удобнее эволюционировать. Все ваши действия должны быть сооружены логикой, капелькой здравого смысла и большим энтузиазмом, потому что сделать целую планету — это не монстров убивать. Игра в стиле симулятора с элементами строительства поможет лучше разобраться в жизненных циклах некоторых животных, расслабиться перед приятной графикой и хорошо провести время на природе!

В начале игры нам даётся простое поле без растений и животных — только камни и водоем, если повезет. Вы сами выбираете каких животных «запихнуть» на территорию, самостоятельно выбираете их количество на определенной территории. Так мы соблюдаем границы между травоядными и плотоядными. Также мы делаем баланс между растениями и животными, которые поедают друг друга и заставляют расти. Всё в вашей экосистеме взаимосвязано.

Есть другое развитие в игры: полное создание платформы с нуля. Проектируйте землю, ландшафт, размещайте первые деревья там, где, как вам кажется, они должны будут находиться. Животные должны привыкнуть и принять обстоятельства. Ваша задача — держать их в нужной среде и подпитывать эту среду.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 151 МБ Версия игры: 1.3.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт