Pro Evolution Soccer 2016


Основная информация:
Название игры: Pro Evolution Soccer 2016
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Pro Evolution Soccer 2016 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Pro Evolution Soccer 2016 – спортивный симулятор футбольных игр от третьего лица. Игроки способны управлять спортсменами на поле, передавать пасы другим участникам команды, забивать голы и выполнять всевозможные трюки с мячом. Понадобиться приловчиться правильно играть, передавать отдачи и точно бить по воротам соперника.

В игре геймеры смогут улучшать своих футболистов и приобретать новых на трансферном рынке. Помимо покупок, подопечных можно продавать или обменивать. Чтобы получить более хороших игроков, можно открывать сундуки и паки, из которых случайным образом выпадет от самого слабого до сильного спортсмена. Наслаждайтесь за детализированным анимациями открывания паков.

В Pro Evolution Soccer 2016 вы сможете выбрать свою форму для команды, собрать собственный состав и даже настроить их поведение на игровом поле. Вратарей также можно настраивать под себя, чтобы они бежали в определенных случаях или наоборот, просто стояли у ворот.

Играйте с геймерами со всего мира, выигрывайте игровую валюту, приобретайте новых игроков или принимайте участие в чемпионатах. На тренировочной площадке можно отработать удары, пенальти, подбор мяча и всевозможные финты, которыми можно будет воспользоваться в последующих матчах.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 3.71 ГБ Версия игры: 1.05.00 + DLC‘s

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт