Mortal Kombat 4


Основная информация:
Название игры: Mortal Kombat 4
Жанр: NO
Разработчик: Midway Games, Inc.
Год выпуска: 1997
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mortal Kombat 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Mortal Kombat 4 - продолжение, пожалуй, лучшего файтинга в истории видеоигр. Первая часть во всей серии перенесенная в трехмерную реальность. Добавлены новые локации, а также полностью преображены старые (например, "Жуткий лес", "Преисподняя" и т.д.).

Боевая система не понесла больших изменений, зато теперь, у игроков появилась возможность получше разглядеть технику нанесения каждого удара и вообще: теперь они могут изучать боевые искусства без книги и прочих учебников, прямо по ходу игры. Конечно, это гиперболизация, но, бесспорным остается факт: МК познакомила с миром боевых искусств многих выдающихся бойцов современности.

Новобранцами, на этот раз, стал некромант Куан Чи и повелитель зла - лорд Шинок. История начинается с того, как лорд Рейден, знакомый нам по прошлым частям игры, ведет рассказ о том, как в далеком прошлом ему удалось ценой существования целой цивилизации, победить могущественного Лорда Тьмы. Куан Чи, при помощи могущественного артефакта, возвращает в мир людей Шинока, и вместе они являются новой угрозой, которую защитникам Земли предстоит остановить.

Глядя на то, как мускулистые герои нашумевшей саги избивают друг друга пудовыми кулачищами, самому, волей или неволей, хочется встать с насиженного перед компьютером места, разомнутся, и начать отвешивать тумаков невидимому супостату, под бодрый саундтрек из одноименного фильма 1995-ого года выпуска. Подводя итоги, хочется подметить, что, конечно, превзойти предыдущую часть у этой игры не удалось, но дело оно свое сделала, став полноценным переносом известной серии в трехмерное пространство.


Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.07 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт