The Sims 4: Вампиры


Основная информация:
Название игры: The Sims 4: Вампиры
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Maxis
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Sims 4: Вампиры БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Вероятно, популярность жизненного симулятора The Sims объясняется возможностью героям прожить еще одну жизнь. Однако и Electronic Arts постоянно подогревают аудиторию, добавляя всевозможные коррективы в свои разработки. Так случилось и с четвертой частью, дополнение называется Симс: Вампиры.

На смену обычным персонажам пришли кровопийцы, гораздо сильнее и разнообразнее. У вампиров появились другие потребности и интересы, основанные на неутолимой жажде и увеличении их чувств. Играя за новых героев Вам будут доступны две стороны: спокойная и размеренная жизнь простого человека или же темная сущность ночного хищника. Разумеется, появились и новые способности: во время голода можно приобрести пакетик с кровью или вырастить свой кровавый плод, либо глубокой ночью незаметно подкрасться к ничего не подозревающим людям и отведать свежей крови. Также можно обратить своих друзей в полуночников, менять свой облик или вовсе стать невидимым.

Несмотря на бессмертную жизнь, следует задуматься о создании семьи вурдалаков. Дети могут появиться на свет уже вампирами или обычным ребенком, их кровавая сущность начнет проявляться лишь в подростковом возрасте, а до тех пор остается лишь гадать о дальнейшей жизни.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт