The Sims 4: Роскошная вечеринка


Основная информация:
Название игры: The Sims 4: Роскошная вечеринка
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Electronic Arts
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Sims 4: Роскошная вечеринка БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Sims 4: Роскошная вечеринка – это дебютный каталог предметов для популярной игры от Electronic Arts. Помимо многочисленных вариантов нарядов и одежды, а также новенькой мебели, с этим обновлением вы сможете устроить в своем доме самую настоящую вечеринку, отзвуки которой будут играть по всему городу. Вы уже можете скачать торрентом бесплатно это дополнение и наслаждаться новыми возможностями для симов.

Как вы уже могли понять, вечеринка – это не просто посиделки в пабе, громкая музыка и клубные танцы. Это нечто больше, фешенебельнее и круче. У вас появится шанс сотворить тусовку для высших членов общества, начав ее с красной дорожки.

Девушки смогут примерить на своих героинь роскошные платья и сногсшибательные наряды, а для парней подготовлен целый ряд смокингов и строгих костюмов. Дополнить образы можно новейшими аксессуарами, которые лишь подчеркнуть изысканность вашего образа. Ну а девочки смогут поэкспериментировать с косметикой.

Для обустройства вашего праздника вам в пользование будут предоставлены крутейшие светильники, барные стойки и самые разнообразные скульптуры.

Ну и какая-же вечеринка без главного атрибута – банкетный стол, который имеет ряд особенностей: во-первых, все блюда вы можете приготовить и расставить самостоятельно, а во-вторых, вы можете поставить на стол лишь рецепты и тогда готовкой займутся непосредственно гости, учитывая свои желания и предпочтения. Ну а в дополнение к банкету можно поставить сногсшибательный фонтан, который будет радовать глаз гостей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



The Sims 4: Роскошная вечеринка Репак от R.G. Механики 9,08 ГБ Версия игры: 1.10.57.1020

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт