Веселая ферма Все на борт!


Основная информация:
Название игры: Веселая ферма Все на борт!
Жанр: Симуляторы, Казуальные
Разработчик: Alawar Stargaze
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Веселая ферма Все на борт! БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательной игре «Веселая ферма Все на борт!» после крушения корабля Скарлетт попадает на затерянный пиратский остров. Теперь ей необходимо помочь островитянам восстановить заброшенное фермерское хозяйство. Чтобы оно приносило прибыль, игроку необходимо будет модернизировать его. Нельзя сказать, то сельскохозяйственные работы девушке по душе, но выбора у нее не остается.

Полная власть на острове принадлежит животным, но превратить остров в процветающий рай им не хватает знаний. Главная героиня любезно согласилась им в этом помочь. Начав с минимальным капиталом собственное предприятие, она добилась значительных успехов. Но теперь объем работ увеличился. Скарлетт не справиться собственными силами, поэтому пользователю необходимо помочь отважной и трудолюбивой девушке.

Игра отличается современной потрясающей графикой и прекрасно дополняющим ее музыкальным сопровождением. Геймер может получить здесь массу наград за разнообразные достижения. Интерфейс и управление здесь довольно просты и понятны, поэтому пользователь сможет практически сразу приступить к веселому и увлекательному игровому процессу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 304.32 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт