NHL 18


Основная информация:
Название игры: NHL 18
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: EA Vancouver
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ NHL 18 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Замечательным продолжением серии хоккейных симуляторов является игра NHL 18. Отличия от предыдущих выпусков на первый взгляд незначительны. Хоккеисты получили возможность осуществлять новые сложнейшие трюки. Ч помощью хоккейной клюшки геймер может осуществлять и защиту, и нападение. На освоение всех трюков потребуется определенное время, но это того стоит.

Обучение производится в форме заданий или видеороликов. После прохождения каждого урока, геймер сможет проверить свои навыки в состязании с противником. Режим «Хоккей без правил!» делает игровой процесс динамичным, веселым и бесшабашным. Игру можно проходить в одиночном режиме, в онлайн-режиме или по локальной сети. Игроки при этом могут отключить любые раздражающие их правила. Тут даже имеется комментатор, но он сыплет фразами, которые больше уместны при игре в рестлинг. В режиме Be a Pro можно создать своего уникального персонажа, произведя полную кастомизацию.

В целом впечатление от игрового процесса довольно положительное. Геймплей порадует уникальными презентациями, яркой пиротехнической составляющей и возможностью разблокировать арену.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт