Virtual Tuning 2


Основная информация:
Название игры: Virtual Tuning 2
Жанр: Симуляторы
Разработчик: IT-Vision
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Virtual Tuning 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Мечтали затюнинговать автомобиль по последнему слову техники? Тогда Virtual Tuning 2 – это именно то, что вам нужно. Назвать данную «вещицу» «игрой» в привычном для всех понимании нельзя, поскольку это больше виртуальный редактор, нежели видеоигра, направленный на то, чтобы дать возможность пользователю придумать дизайн автомобиля и поработать со своими задумками, используя широкий набор инструментов.

Вторая часть «Виртуального тюнинга» хороша по многим причинам. Во-первых, перед нами один из самых мощнейших тюнинг-редакторов из когда-либо существовавших на рынке. Во-вторых, разработчики, а именно компания IT-Vision, добавили в эту трехмерную среду множество реально существующих автомобилей и различных комплектующих к ним. Здесь каждый желающий может буквально пересобрать машину по винтикам и болтикам.

Однако в Virtual Tuning 2 есть один аспект, который делает данный редактор именно игрой, и этим аспектом является тест-драйв. Собрав автомобиль своей мечты, разукрасив его кузов красками, установив совершенный двигатель и другие примочки, игрок может протестировать своего четырехколесного монстра на специально отведенных для этого трассах.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 404.5 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт