Farm Mechanic Simulator 2015


Основная информация:
Название игры: Farm Mechanic Simulator 2015
Жанр: Симуляторы
Разработчик: PlayWay, Si7
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Farm Mechanic Simulator 2015 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Отличный автомеханик может починить любой транспорт. Игра Farm Mechanic Simulator 2015 предлагает пользователю испытать собственные силы в починке комбайнов, тракторов и другой сельскохозяйственной техники. В зависимости от степени сложности ремонта, игрок сможет заработать определенную сумму денег, которую он сможет потратить на модернизацию своего бизнеса.

Уборочная техника различных производителей может поломаться в любой момент. В этом случае без специалиста очень сложно обойтись. На игроке будет лежать нелегкая задача, но он вполне сможет с нею справиться. Пользователю предстоит выполнить более 80 миссий по ремонту сельскохозяйственного транспорта. Чтобы сделать свой бизнес прибыльным, ему придется применять смекалку и экономию. Закупка всех необходимых деталей для починки машин сделает процесс ремонта быстрым и приятным. Наличие улучшений позволит выполнять ремонтные работы более качественно и быстро.

В игре сделан уклон на реалистичность, поэтому многие пользователи смогут получить огромное удовольствие от игрового процесса.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 583 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт