The Sims 4: Романтический сад


Основная информация:
Название игры: The Sims 4: Романтический сад
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Electronic Arts
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Sims 4: Романтический сад БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Sims 4 – это один из самых известных симуляторов простой обыденной жизни, с возможностью строить свое жилье и делать ремонты. Чтобы разнообразить досуг фанатов, разработчики выпустили специальный набор предметов под названием The Sims 4: Романтический сад. Этот каталог добавляет большое количество свежих декораций, видов одежды и новые возможности.

Этот пак отвечает на один из самых часто задаваемых вопросов сообщества – почему в игре так мало красивых вещей для сада? В ваше распоряжение поступят десятки самых разнообразных видов садовых декораций, которые украсят ваш задний дворик до неузнаваемости. Множество фонтанов, экзотических цветов, деревьев, кустарников, сотни видов декоративных заборчиков и прочих элементов архитектуры позволят вам создать собственный парк мечты.

Но есть среди вороха предметов и один особенный – это загадочный «Шепчущий фонтан». Дело в том, что он может выполнять желания симов, а стоимость одного пожелания будет стоить всего лишь монетку. Разработчики добавили более пятидесяти разных желаний, но они не будут исполняться сразу же по щелчку пальцев, а лишь в определенный момент, который нужно будет предвидеть.

Также создатели не обделили вниманием и любителей моды, добавив огромное количество видов одежды, начиная от легких летних платьишек, заканчивая шикарными готическими нарядами. Вы уже можете скачать торрентом бесплатно этот каталог и обновить свое жилье и симов до неузнаваемости.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



The Sims 4: Романтический сад RePack от xatab 11.56 GB Версия игры: 1.20.60.1020 (От 23.06.2016 г.)

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт