Rock God Tycoon


Основная информация:
Название игры: Rock God Tycoon
Жанр: Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Sebastian Nigro, Panos Tzimas
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rock God Tycoon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Rock God Tycoon является стимулятором рок-группы. В этой игре вам предстоит взять на себя роль менеджера музыкального коллектива и провести его с самых низов до высших строчек топовых чартов мира.

Графика в игре находится на удовлетворительном уровне: флэш-анимация вызывает ассоциации с малобюджетными мультфильмами середины нулевых, но не как не вяжется с 2017 годом выпуска этого проекта. Но это касается лишь только определенных моментов и сцен с демонстрацией персонажей, в остальном, пререканий к картинке не возникает. Однако, сама возможность почувствовать себя настоящей рок-звездой многого стоит.

В молодости, многие мужчины и женщины хотели почувствовать адреналин в крови и славу, выступая перед широкой аудиторией, исполняя любимые хиты уже известных групп, так и вещи собственного авторства. Члены вашей группы еще совсем юны и зелены: им лишь предстоит овладеть мастерством игры на музыкальных инструментах и написать свои самые сильные песни, которым суждено будет стать взрывными хитами.

Чем выше уровень - тем больше стадионы. Заработанные средства пойдут на покупку все нового оборудования и на личную жизнь каждого из участников коллектива. Уровень зависит от усердия в тренировках игры на инструментах и прочих параметра, установленных игровой механикой. Если вы всегда мечтали приобщиться к миру рок-музыки, Rock God Tycoon как раз то, что вам понравится.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Вшита) 415 Мб Версия игры: 1.2.2.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт