Biathlon 2006 - Go For Gold


Основная информация:
Название игры: Biathlon 2006 - Go For Gold
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Geronimo Entertainment
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Biathlon 2006 - Go For Gold БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Biathlon 2006 - Go For Gold – единственный симулятор биатлона, у которого в принципе нет конкурентов среди этого жанра. Поэтому, если вас привлекает такой вид спорта, как биатлон, лучше симулятора чем этот, вам найти не удастся. Игра была выпущена в далеком 2005 году, поэтому инновационными возможностями она не похвастается, однако провести время вы сможете в таких режимах, как одиночная игра, карьера и тренировка. Начинать, как не трудно догадаться, рекомендуется с последнего.

В игре также представлен редактор, в котором можно создать уникального персонажа: выбрать ему типаж, поиграться с настройками лица и так далее. В режиме быстрого старта игрок имеет возможность выбрать одну из нескольких трасс, отрегулировать погодные условия, а также силу оппонентов. Кроме этого, в игре также доступны такие категории состязаний, как спринт, эстафета, преследование и масс старт. Касаемо карьеры, то там все весьма прозаично: вы принимаете участие в соревнованиях, зарабатываете призовые места, а вместе с ними и очки. Чем больше будет очков у вашего спортсмена, тем выше у него будет рейтинг в таблице лидеров.

Стрелять из лука или ружья вы будете не только зимой, передвигаясь при этом на лыжах, но и летом. В качестве бонусного режима представлен летний биатлон, где вам нужно будет выполнять все те же дисциплины, что и зимой, с поправкой на отсутствие лыж. Придется изрядно помотаться по лесу, обгоняя свыше 30 оппонентов. Вне зависимости от выбранного времени года, ваш игровой персонаж за занятые призовые места будет получать деньги. Деньги можно потратить на развлечения, например, на фитнес, массаж, вечеринку или туризм. Одни занятия повышают навыки вашего биатлониста, другие наоборот – понижают.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 639.98 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт