NBA LIVE 18


Основная информация:
Название игры: NBA LIVE 18
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Visual Concepts
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ NBA LIVE 18 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Превосходный спортивный симулятор NBA LIVE 18 является продолжением серии игр, которые давно завоевали массу фанатов. Графическая составляющая игры создает приятное впечатление, но к управлению необходимо привыкнуть. Оно будет несколько отличатся от обычной раскладки. В одиночном режиме реализованы РПГ-элементы, которые выгодно отличают эту версию игры от предыдущих частей.

Вначале игрового процесса пользователю необходимо выбрать своего персонажа среди многих известных баскетболистов. Кастомизация здесь довольно стандартная для спортивных игр. Игрок может задать вес, рост, изменить лицо и место рождения спортсмена. Кассы являются важной составляющей игрового процесса. Гарды представляют собой небольших и быстрых игроков, шустро отрабатывающих мяч и стремительно несущиеся к кольцу. Винги являются мастерами на все руки, а Бигами представлены здесь огромные неповоротливые игроки, которых можно использовать для противостояния противникам и защиты кольца.

После этого можно вполне перейти в режим обучения. Если с распасовкой и бросками у геймера проблем возникнуть не должно, то сложные движения в виде триггеров или стиков придется отработать хорошенечко. Сделав первые шаги в карьере баскетболиста, игрок сможет попасть в режим The One.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт