Virtua Tennis 4


Основная информация:
Название игры: Virtua Tennis 4
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Sega
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Virtua Tennis 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Virtua Tennis 4 - перед нами симулятор игр в профессиональный теннис. Релиз игры состоялся в 2011 году. Разработкой и изданием занималась всемирно известная студия SEGA. Это флагманский проект, наиболее качественный из всех подобных, на момент выхода игры ему не было равных по красоте и реалистичности картинки и по увлекательности своего геймплея.

В игре нам предлагается возможность поучаствовать в мировом чемпионате за право называться лучшим игроком в теннис на планете. Здесь, среди наших соперников, будут наиболее известные имена в этом виде спорта, на момент 2011 года: Рафаэль Надаль, Новак Джокович и многие
другие. Кроме этого, в игре имеется режим совместной игры со вторым игроком.

Потрясающая графика смотрится очень впечатляюще и реалистично, дух соперничества, ни с чем не сравнимая атмосфера щемящего чувства соревнования и феерического триумфа от долгожданной победы — вот что ожидает того, кто решит попробовать свои силы в мире профессионального тенниса вместе с Virtua Tennis 4. Данная игра придется по вкусу не только любителям данного жанра, но и всем тем, у кого есть желания устроить состязание вместе со своим другом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.87 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт