Bus Simulator 16


Основная информация:
Название игры: Bus Simulator 16
Жанр: Симуляторы, Приключения
Разработчик: stillalive studios
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bus Simulator 16 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Что такое Bus Simulator 16? Это раскаленный асфальт, километры пути, беспощадная борьба с таймером и, конечно же, своевременная доставка пассажиров к месту назначения. Приготовьтесь бороться с безбилетниками, выдавать сдачу, проверять проездные документы, отличать подделку от оригинала, чинить транспортное средство за собственные деньги, а также учтиво относиться к пассажирам с ограниченными возможностями. Вы – водитель общественного транспорта и от вас зависит, успеет ли человек на работу, учебу или еще куда-либо вовремя.

В Бус Симулятор 16 все как в реальной жизни: ворчливые пенсионеры, вечно торопящиеся студенты, пробки на дорогах и транспортные происшествия и другие неприятные ситуации – все это будет подстерегать вас в случайном порядке, потому заранее никогда не знаешь, что может случиться во время очередного заезда по маршруту.

Разработчики из Astragon предлагают геймерам широкий выбор автобусов всех мастей и видов, начиная стандартными двухдверными, заканчивая низкопольными и сочлененными автобусами-гармошками. Каждый тип пассажирского автобусного транспорта обладает уникальными объемом вместимости пассажиров, а также своими особенностями управления. Игроки должны будут научиться грамотно маневрировать в час-пик, избегать аварийных ситуации, учитывать и не нарушать правила дорожного движения, а также строго следовать маршруту.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.08 ГБ Версия игры: 0.0.768.7023 [Update 2 + 1 DLC]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт