Foosball - Street Edition


Основная информация:
Название игры: Foosball - Street Edition
Жанр: Спортивные, Инди, Казуальные
Разработчик: Yuisy, Exkee
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Foosball - Street Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Foosball - Street Edition это приятная казуалка с претензией на симулятор настольного футбола. Она выполнена в мультипликационном стиле, щедро сдобрена спецэффектами, динамичными дриблингом и эффектными ударами. Графика снабжена качественной анимацией и несколькими зонами, для каждой из которых предусмотрены свои особенности и тактика. Песочница, сад, холодильник – где только не соревнуются спортсмены. Также проект может похвастаться бодрым и разнообразным набором саундтреков, как нельзя лучше соответствующих сеттингу.

В кампании, рассчитанной на 2-3 часа, можно обучиться основным приёмам и механикам, а также разблокировать новые команды. Их 9, и у каждой индивидуальные умения, внешность и специальные движения. Также включены чемпионаты и быстрые события, которые можно настраивать по своему усмотрению. ИИ обладает несколькими уровнями сложности, которые можно подстроить и под опытного игрока, и под новичка.

Мультиплеер позволяет 2-4 геймерам поучаствовать в матче на одном ПК, как в кооперативе, так и в соревновании. Кроме того, можно искать соперников в интернет. Расширенная и дополненная версия получила 5 особых режимов, среди которых Pass To Ten, Bread & Cheese и другие забавные моды. Их разнообразие и уникальные условия гарантируют высокую реиграбельность.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Games 502.70 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт