Infinite Mini Golf


Основная информация:
Название игры: Infinite Mini Golf
Жанр: Спортивные, Инди, Казуальные
Разработчик: Zen Studios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Infinite Mini Golf БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В спортивной аркадной игре Infinite Mini Golf пользователь может создавать и играть неограниченное количество полей для мини-гольфа. Игроку будет доступно участие в турнирах и прохождение испытаний. По мере прохождения уровней, геймер может разблокировать различные усиления.

Тщательно проработанная физика игры позволит пользователю получить максимальное удовольствие от игрового процесса. Красивая насыщенная графическая составляющая и динамичное приятное музыкальное сопровождение гармонично дополняют геймплей.

Эта игра являющаяся одним из первых проектов, посвященных мини-гольфу, который использует VR-технологии. Обладатели таких очков смогут получить наиболее яркие и запоминающиеся впечатления. Наличие богатого инструментария даст возможность игроку проявить максимум креативности и умений для создания уникальных полей для мини-гольфа. Спортивная аркада придется по вкусу всем поклонникам такого жанра. Созданными полями можно поделится с друзьями. Это добавило новые нотки в игровой процесс.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Covfefe 749.11 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт