Handball 17


Основная информация:
Название игры: Handball 17
Жанр: Спортивные
Разработчик: Eko Software
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Handball 17 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Максимально реалистичный симулятор гандбола, в котором собраны все мировые команды от таких страх, как Франция, Испания, Германия, Португалия и все, которые принимали участие в мировых соревнованиях по этой дисциплине. Handball 17 собрал в себе не только мировых лидеров, из которых мы можем собрать свою сборную команду, но и все приемы реальной игры, реалистичные карты, многопользовательский режим и многое другое.

Игра начинается с того, что мы выбираем режим нашего спортивного симулятора: карьера одного игрока или сезон. Выбрав первое, нам предстоит решить, в каком роде будет наша игра: одиночная или многопользовательская. Сюжетной компании нет. Чем лучше вы играете в одиночном режиме, тем больше шансов попасть в хорошую команду и отстаивать её честь. Если вы играете против реальных игроков, то стоит заботиться только о нервах.

Второй режим называется — сезон. В нем мы переигрываем за выбранную команду сезон, который вы полюбили больше всего. Все события меняют вектор развития, потому что в игру вступаете вы.

В Handball 17 представлена невероятная динамика матчей, множество приемов, которые используют только реальные игроки и прокачка команды по характеристикам (показателям: бросок, защита, вратарь).

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт